График проведения диспансеризации  и профилактических медицинских осмотров для ветеранов и участноков СВО

- понедельник – пятница с 8.00 до 18.00 часов;

- суббота с 8.00 до 14.00 часов;

Диспансеризация и профилактические осмотры  ветеранов боевых действий  – участников специальной военной операции проводится  на базе районной поликлиники и на дому в понедельник, среду и пятницу     с 13-00 до 15-00 часов или другие дни недели, по согласованию и удобное время для ветерана-участника СВО. Резервный день суббота с 8.00 часов

до 14.00 часов. По вопросам прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров можно обращаться непосредственно по месту жительства – фельдшерско-акушерские пункты, амбулатории, участковые больницы, поликлинику ст. Тбилисская и по телефону : 8 (861) 218-79-03.

Участники, ветераны и инвалиды специальной военной операции принимаются вне очереди.