ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯТБИЛИССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

П Р И К А З

«24» июля 2020 года                                                                                               № 322

Об организации работы передвижного фельдшерско-акушерского пункта  В соответствии с требованиями приказа МЗ и СР РФ от 15 мая 2012 года № 543н Об утверждении положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению» в целях приближения первичной медико-санитарной помощи к жителям отдаленных малонаселенных пунктов с численностью постоянно проживающих жителей до 100 человек, п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить график выездов передвижного фельдшерско-акушерского пункта согласно приложения.

2. Закрепить передвижной фельдшерско-акушерский пункт за фельдшерами Василенко В.В., Карпенко Е.В. и водителем Горьковым П. К.

3. Ответственному за выезд фельдшеру проводить внутреннюю и наружную дезобработку передвижного фельдшерско-акушерского пункта после каждого выезда с отметкой в журнале учета.

4. Главной медицинской сестре укомплектовать передвижной фельдшерско-акушерский пункт необходимым набором медикаментов и перевязочных материалов для оказания неотложной медицинской помощи, одноразовым медицинским бельем и дезсредствами.

5. Заведующим участковых больниц и амбулаторий, в зоне ответственности которых находятся населенные пункты, запланированные к выезду передвижного фельдшерско-акушерского пункта оповещать население о графике предстоящего выезда.

6. Главному эгнергетику Мясищеву А.В. согласовать с главами сельских поселений точки подключения электропитания для предвижного фельдшерско-акушерского пункта.

7. Заведующему объединенным гаражом Яровому Д.М. определить место стоянки передвижного фельдшерско-акушерского пункта в гараже ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» с обеспечением условий сохранности транспортного средства и медицинского оборудования.

8. Заместителю главного врача по экономике Булатовой Е.И. внести соответствующие изменения в штатное расписание медицинской организации.

9. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения района Сосновского Ю.Г.

Главный врач ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ»                                                                             В.А.Головко

Приложениек приказу ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ»                                                                     от 24 июля 2020 г. № 322

Графиквыездов передвижного фельдшерско-акушерского пункта

№п/п Наименование населенного пункта Численность населения(человек) День недели для выезда Время приема Ответственный за выезд фельдшер
1 х. Староармянский 223 Пятница 12:30-15:30 Карпенко Е.В.
2 х. Зиссермановский 240 Понедельник 12:30-15:30 Василенко В.В.
3 х. Зайчанский 81 Среда 12:30-15:30 Василенко В.В.

Главный врачГБУЗ «Тбилисская ЦРБ»                                                                            В.А.Головко

П Р И К А З

О внесении изменений в приказ от 24.07.2020г. № 322  «Об организации работы передвижного фельдшерско-акушерского пункта»

В соответствии с письмом МЗ КК от 14.08.2020 г. № 48-21-13-17890/20, п р и к а з ы в а ю:

Заменить приложение к приказу от 24.07.2020г. № 322 (график выездов передвижного ФАПа) новым следующим графиком.

График выездов передвижного фельдшерско-акушерского пункта

1 п. Горский 18 Третья пятница 12:30-15:30 Василенко В.В.
2 х. Зайчанский 34 Вторая, четвертая среда 12:30-15:30 Карпенко Е.В
3 х. Зиссермановский 64 Второй, четвертый понедельник 12:30-15:30 Василенко В.В.
4 х. Ивановка 24 Третий понедельник 12:30-15:30 Карпенко Е.В.
5 х. Нововладимировские 41 Первый понедельник 12:30-15:30 Карпенко Е.В.
6 х. Причтовый 21 Первая пятница 12:30-15:30 Карпенко Е.В.
7 х. Ромашевка 18 Первая Среда 12:30-15:30 Василенко В.В.
8 х. Соколовка 12 Третья Среда 12:30-15:30 Василенко В.В.

Главный врач ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ»                                                                                                                                     В.А.Головко