Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С праздником семьи, любви и верности.

В канун Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в честь благоверных князя Петра и княгини Февроньи Муромских в МБУЗ «Тбилисская ЦРБ» на планерном совещании с руководителями структурных подразделений главный врач Головко Виталий Анатольевич поздравил сотрудников с наступающим праздником и персонально вручил поздравительные адреса женщинам сотрудницам многотетным матерям. В настоящее время в медицинской организации трудится 28 человек, воспитывающих трех и более детей.

До недавнего времени в МБУЗ «Тбилисская ЦРБ» работало семнадцать семейных пар медиков, для которых служение на поприще охраны здоровья людей стало одним общим делом на всю жизнь.

В день праздника – 8 июля, бригада врачей в составе: терапевта; онколога; дерматовенеролога; педиатра; отоларинголога; офтальмолога; акушер-гинеколога; хирурга; рентгенолога; врача УЗИ провела выезд в Нововладимировскую участковую больницу, где в рамках Дня здоровья были осмотрены все желающие жители сельского поселения. В ходе мероприятия были проведены беседы и розданы материалы санитарно-просветительной направленности. Каждый посетитель получил красочную памятку – поздравление с Днем семьи, любви и верности, содержащую полезную информацию о телефонах «горячих линий» здравоохранения и адресе официального сайта МБУЗ «Тбилисская ЦРБ».

В праздничной вечерней обстановке входе мероприятий посвященных Дню семьи, любви и верности в числе номинантов семейных пар муниципального образования Тбилисский район главой района Ильиным Евгением Геннадьевичем была поздравлена семья врачей Филоненко. Владимир Михайлович (врач анестезиолог-реаниматолог) и Светлана Александровна (врач педиатр) работают в Тбилисской районной больнице с 2003 года. В счастливом браке супруги живут уже 42 года, вырастив троих детей – Маргариту, Кирилла и Юлию, которые уже воспитывают своих детей. Их общий стаж работы в медицине составляет 70 лет. Они являются продолжателями славной трудовой династии медиков, мама Светланы Александровны почти 40 лет проработала врачом скорой медицинской помощи. Достигнув законного пенсионного возраста Владимир Михайлович по-прежнему полон сил и энергии и продолжает трудиться на посту заведующего анестезиолого-реанимационным отделением, подготавливая для здравоохранения новые молодые кадры врачей анестезиологов и медсестер анестезисток, а Светлана Александровна с выходом на пенсию посвятила себя воспитанию внуков, а их у семьи Филоненко уже четверо. Этот прекрасный праздничный день завершился чудесным концертом.

001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001 001