Консультативная помощь краевых специалистов

17 августа в районной поликлинике ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» состоялся консультативный выездной прием врачей из ГБУЗ ККБ №2 в составе трех эндокринологов, невролога, кардиолога, офтальмолога, ангиохирурга и врача УЗ диагностики. Бригаду врачей возглавила главный внештатный специалист эндокринолог министерства здравоохранения Краснодарского края кандидат медицинских наук Являнская В.В.

В ходе приема краевыми специалистами были проконсультированы пациенты, страдающие сахарным диабетом и другими заболеваниями эндокринной системы с сопутствующей патологией других органов и систем организма. В конце работы  для медицинских работников ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» была прочитана лекция об основных принципах лечения сахарного диабета.