Новогодний подарок.

Накануне Нового 2022 года в рамках реализации программы модернизации здравоохранения в ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» было поставлено новое медицинское оборудование на общую сумму 8,2 млн. руб.,  приобретенное министерством здравоохранения Краснодарского края для замены морально и технически устаревшего оборудования медицинской организации. Новый аппарат искусственной вентиляции легких для неонатальных пациентов установленный в акушерском отделении центральной районной больницы позволит оказывать помощь новорожденным с дыхательной недостаточностью на более высоком  уровне, согласно действующих клинических требований и рекомендаций. Хирургическое отделение больницы также пополнилось тремя современными многофункциональными операционными столами, что облегчит не только труд операционной бригады, но в первую очередь позволит расширить перечень и объем  доступов при проведении операций.