Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие коллеги!

Поздравляю врачей, фельдшеров, медицинских сестер, младший медицинский персонал, водителей санитарного транспорта и всех Вас тружеников ГБУЗ «Тбилисская центральная районная больница» с нашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Не зависимо от того где Вы трудитесь - на фельдшерско-акушерском пункте, в амбулатории, участковой больнице, поликлинике, в стационарном отделении или ином структурном подразделении, своим нелегким трудом Вы ежедневно подтверждаете значимость и незаменимость нашей профессии в борьбе за здоровье граждан нашей малой родины, Краснодарского края и всей России!

В эти нелегкие времена в борьбе с пандемией новой коронавирусной инфекции Вы в очередной раз проявили свою бескорыстность и готовность к самопожертвованию по охране здоровья граждан.

Желаю Вам прежде всего самого крепкого здоровья, финансового благополучия и дальнейших трудовых успехов! Здоровья и благополучия также Вашим семьям, родным и близким! Пусть Ваши лица будут всегда счастливы и ничто не огорчает Ваших прекрасных улыбок!

 

 

 Главный врач ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ»  МЗ КК                                                          В.А.Головко