Павила записи к врачу на первичный прием, консультацию или обследование

На прием к врачу пациент может записаться:

- по телефонам в регистратуре поликлиники

через интернет - на сайте http:// www. kuban-onlain.ru - круглосуточно.

- при непосредственном обращении в регистратуру.Пациент при записи на прием должен предоставить о себе следующую информацию:

фамилия, имя, отчество

единый номер полиса ОМС

номер контактного телефона

При личном обращении в регистратуру пациент должен предоставить:документ удостоверяющий личность

единый номер полиса ОМС

Запись на прием к участковому врачу осуществляется в день обращения, на следующий день или в любой другой день, по желанию пациента (до 10 дней ожидания).

Запись на прием к узкому специалисту осуществляется в день обращения, на следующий день или в любой другой день, по желанию пациента (до 10 дней ожидания).

Срочная запись в день обращения осуществляется при "острых, неотложных состояниях" (повышение АД, боли различной локализации: сердце, за грудиной, в животе, спине; травма, неотложные состояния) пациент будет сопровождён в доврачебный кабинет медицинским регистратором для определения срочности оказания медицинской помощи или осмотра дежурного врача.

При выписке пациента из стационара на амбулаторное долечивание с листом временной нетрудоспособности, запись к специалисту проводиться в день обращения.