Уважаемые жители МО Тбилисский район! В период с 02.03.2020 года по 06.03.2020 года на базе поликлиники ст. Тбилисской и во всех лечебных учреждениях района проводиться краевая акция«Недели женского здоровья» направления на раннее выявление злокачественных новообразований у женского  населения района с целью своевременного лечения рака обозримых локализаций и снижения смертности жителей Кубани.В рамках акции будут осматриваться женщины в возрасте 55 лет и старше, которые наиболее подвержены риску возникновения рака обозримых локализаций и не посещавших врача в течение года и более.В ходе проведения акции женщине необходимо посетить женский смотровойкабинет, доврачебный кабинет, врачей терапевтов участковых, врачей гинекологов, врача онколога.В случае выявления в ходе акции патологии, женщина будет дообследована и направлена на консультацию к врачу хирургу, гинекологу, урологу, отоларингологу,   онкологу и терапевту участковому по месту жительства.Акция будет проводиться ежедневно с 8.00 часов до 18.00 часов. В период ее проведения в случае направления к узкому специалисту приоритетв приеме граждан врачами поликлиники будет у женского  населения в возрасте 55 лет и старше.