В период с 17.02.2020 года по 21.02.2020 года на базе поликлиникист. Тбилисской проводиться краевая акции «Недели мужского здоровья»направления на раннее выявление злокачественных новообразований у мужского населения района с целью своевременного лечения рака обозримых локализаций и снижения смертности жителей Кубани.В рамках акции будут осматриваться мужчины в возрасте55 лет и старше, которые наиболее подвержены риску возникновения рака. В ходе проведения акции мужчине необходимо посетить врача терапевта участкового, врача уролога, врача, а также мужской смотровойкабинет, доврачебный кабинет. В случае выявления в ходе акции патологии, мужчина будет направлен на консультацию к врачу онкологу поликлиники ст. Тбилисской. Акция будет проводиться ежедневно с 8.00 часов до 18.00 часов.В период ее проведения в случае направления к узкому специалисту приоритет  в приеме граждан врачами поликлиники будет у мужского населения в возрасте 55 лет и старше.