• slide 1
Пример заголовка

gvРуководитель: Главный врач - Головко Виталий Анатольевич

Полное название учреждения: муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Тбилисская центральная районная больница»

Сокращенное название учреждения: МБУЗ «Тбилисская ЦРБ»

Год основания: 1967 год узнать о нас больше

Уважаемые медицинские работники, дорогие коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия медицинского работника – врача, фельдшера или медицинской сестры возлагает на всех нас огромную ответственность за здоровье людей с максимальной отдачей сил и собственного здоровья. Во все времена для медика самым большим удовлетворением от качественно выполненной своей работы было видеть счастливые глаза пациентов и радость на лицах их родных и близких. Современные достижения медицинской науки и техники предоставляют нам большие возможности по спасению жизней пациентов и восстановлению утраченного здоровья и тем больший уровень ответственности ложится на наши плечи. Но никакой уровень развития техники и новых технологий не сможет никогда заменить живой острый ум врача, профессионализм фельдшеров и медицинских сестер и чуткое ласковое отношение к больным младшего медицинского персонала. Сострадание и способность сопереживать боль больного человека как свою собственную характеризует нашу профессию и делает ее одной из главнейших. Движущей силой нашего здравоохранения всегда будут медицинские работники – истинные знатоки своего дела, верные профессии, стремящиеся к покорению очередных профессиональных высот с внимательным отношением к пациентам и стремлением к новым знаниям. И даже в свой профессиональный праздник как и в другие праздничные дни многие из вас будут находиться на своих рабочих местах – «боевом посту нашего здравоохранения», неся вахту в бригадах скорой медицинской помощи, дежуря в стационарных отделениях, трудясь в операционных и принимая роды.

Желаю всем медицинским работникам крепкого здоровья, терпения и выдержки в преодолении трудностей, семейного благополучия, счастья и дальнейших профессиональных успехов!

С праздником Вас дорогие коллеги!

Главный врач МБУЗ «Тбилисская ЦРБ» В.А.Головко